Консультации Городиского Б.В.

Каждую среду в нашем офисе ведет прием Богдан Владимирович Городиский — главный иммунолог Иркутской области академик Европейской академии естественных наук.

На каждого пациента отводится 2 часа: делается полная компьютерная диагностика, даются рекомендации по лечению и методики применения аппаратов Спинор в Вашем конкретном случае.

Стоимость приема 2500 рублей.

Запишитесь на прием по электронной почте [email protected], оставив свои координаты и пожелания по времени приема, мы с вами свяжемся и запишем на прием на ближайшее свободное время, или позвонив по телефону
8 (495) 212-90-63

18 комментариев по “Консультации Городиского Б.В.

    1. Александр, здравствуйте! Наберите нас после прекращения карантина. У нас будет доступ к расписанию Богдана Владимировича.

    2. Мне нужна консультация Богдана Владимировича. Обязательно ли привозить ребенка на консультацию или достаточно снять информацию на датчик, если да, то откуда. У меня есть прибор CEM TECH.

      1. Надежда, здравствуйте! Наберите нас после завершения карантина, у нас будет информация о приемах. С печени ребенка.

  1. Добрый день. Можно ли до 10 июля получить консультацию Богдана Владимировича? Внучке 8 лет, у нее бронхиальная астма, тахикардия сердца. После 10 июля ее увозят в Волгоград.

    1. Надежда, после 1 июля мы будем понимать про запись к Богдану Владимировичу, когда он у нас начнет принимать. Мы с вами свяжемся как только будет информация.

  2. Добрый день хотела бы записаться на консультацию к Богдану Владимировичу. Когда это возможно? Спасибо.

  3. Добрый день! Огромное Всем Спасибо за то, что соединили меня с Б.В.. Одно не поняла—Б.В. сказал «подъехать и переписать на флешку мелодию», а какую-не поняла. Можно уточнить? С уважением, Г.

  4. Здравствуйте!
    Можно ли получить консультацию у Богдана Владимировича?
    Если проводятся консультации онлайн, то очень просим записать нас!!

    1. Светлана, здравствуйте! Богдан Владимирович не принимает онлайн, можно попасть в Москве (запись за месяц).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *