Запись информации

Как записывать информацию?

Для записи информации используйте режим №2. Запись производится на любой по цвете излучатель.


Белой стороной излучатель прислоняете к месту на теле, выбираете режим 2 и нажимате Пуск. Через 1 минуту информация сохранится на излучатель. Отсоединяете излучатель от аппарата и можете его использовать в автономном режиме:

  • оставляете там же, откуда была сделана запись
  • переносите на воду
  • ставите излучатель на кровоток (пульс).


Если вы снимаете информацию с выделения организма
, вы можете это делать через пищевую пленку.

Когда вы используете КВЧ режим,  излучатель автоматически фиксирует и запоминает частоты. Поэтому после КВЧ режима вы можете использовать излучатель для работы во ФРИ.

Снятие информации с препаратов

  • До переноса информации с лекарства принимать его во внутрь обычным способом 2-3 дня.
  • Снимать информацию с препарата необходимо с его водного раствора. Для этого растворяете таблетку в столовой ложке воды и снимаете информацию во 2 режиме желтым излучателем.
  • Снимать информацию с одной таблетки надо на 50 мл. жидкости (снимаем на 2-м режиме 1 мин. и переносим на жидкость в теч. 5 мин.). Если вы 3 раза в день принимаете лекарство, то делайте так 3 раза в день, выпивая эти 50 мл. х 3 раза. Можно сразу перенести информацию с одной табл. на 150 мл.
    жидкости и пить по 50 мл. х 3 раза в день.
  • Если вы пьете 3 таблетки в день — желательно сразу не заменять все приемы на «информационные», а делать это поэтапно. Сначала заменяете один прием, наблюдаете за ощущениями и если все в порядке, заменяйте второй, наблюдаете за реакциями и только затем — третий.
  • Нежелательно на воду, на которую переносится информация с лекарства переносить другую информацию.
  • Параллельно с приемом воды, каждый раз излучатель с информацией препарата ставить на пульс на 2 часа.

Эффективность записи с растительного препарата выше, чем с  химического!

31 комментарий на тему “Запись информации

  1. мне очень нравится аппарат спинор и хорошо рассказали про перенос информации Спасибо .

  2. Благодарю за информацию, скажите как правильно снимать информацию с прививки?

    1. Марина, снять в течение минуты информацию с вакцины. Далее закрепляете излучатель на пульсе в течение 15 минут. Таким образом, записанная с вакцины информация разнесется по всей кровеносной системе, и вы обеспечите выработку антител. В случае с гриппом можно записать информацию с заболевшего члена семьи (с кровотока) и далее закрепить на своем пульсе

  3. Добрый день! Можно ли снять информацию с гормонального препарата,который используется для ингаляции при бронхиальной астме ребёнку 3-х лет? Куда закрепить излучатель и на какое время? Благодарю!

    1. Если мы снимаем информацию с водного раствора (растворили таблетку в столовой ложке воды)-то на каком расстоянии держать излучатель?
      Если это ампула или флакон-то надо прислонить и держать 1 минуту-верно? Спасибо!

      1. Если ампула, то через стекло — 1 минуту в режиме №2. С водного раствора на небольшом расстоянии или через пищевую пленку.

    2. Можно, крепить на область бронхов. На ночь. Или в течение дня.

  4. Елена, нужно растопить воск и в процессе перенести информацию

  5. Спасибо за информацию!Очень ценно!
    Подскажите как снимать информацию с инсулина?со шприц-ручки с инсулином?И на какое количество воды переносить?и как принимать?можно ли на ночь ставить излучатель с информацией инсулина?

    1. Александр, да, со шприц-ручки. Переносить на литр воды, в течение дня воду пить. Обязательно также ставят излучатель на кровоток на 8-12 часов (для удобства на ночь). Всю дозу инсулина сразу не заменяют на информационный прием. Частично.

  6. А старую информацию разве не нужно стирать?Я всегда стирала в этом же режиме.

    1. Раиса, не нужно стирать. Как только вы подключаете излучатель к аппарату и включаете его, предыдущая запись автоматически стирается. Это устаревшая информация, что нужно что-то специально делать для стирания записи.

  7. Здравствуйте. Вопрос технический. Болты излучатель простирали с вещами в стиральной машине. Он потерял свои свойства? Его можно выбро́сить? Или можно пользоваться?

    1. Станислав, здравствуйте! Маловероятно, что излучатель выжил. При подключении аппарат «видит» подключенный излучатель?

  8. Здравствуйте. Вопрос технический. Жолтый излучатель простирали с вещами в стиральной машине. Он потерял свои свойства? Его можно выбро́сить? Или можно пользоваться?

  9. Добрый день, я принимаю Xarelto, это для разжижения крови, но он с лактозой, а мне нельзя.Вопрос — Новую таблетку растворять каждый день или датчик будет держать информацию какое то время? Это не дубликат. Здесь вопрос о сохранении информации на датчике.

    1. Валентина, один раз необходимо записать информацию. Если вы его не используете после этого — не подключаете к аппарату, он у вас будет держать эту информацию неограниченное время.

  10. Меня тоже интересует данный вопрос. Если ребенок был здоров, сейчас заболел, можно ли снять инфу с фото где он был здоров?

    1. Галина, здравствуйте! На эту тему нет исследований. Я бы рекомендовала непосредственно работать с болезнью, следуя медицинским подтвержденным рекомендациям. Если нужна методика работы, свяжитесь с нами и мы предоставим рекомендации по лечению.

      1. Добрый день. Спасибо за ответ. Да если возможно, скиньте методику. Спинор я покупала у вас. Мы прошли много программ, их нам расписывал Богдан Владимирович. Хотелось бы получить подробную программу лечения аутоимунных заболеваний, а именно ревматоидного артрита. Благодарю.

  11. Добрый день, скажите пожалуйста можно ли переносить информацию на спиртовые настойки, например настойку календулы, прополиса? Алгоритм считываем с проблемной зоны, например суставы, переносим на настойку и принимаем как советует Богдан Владимирович, верно?

  12. здравствуйте, вопрос: перенос информации можно осуществлять при использовании спинор-эйр? есть особенности?

    1. Сергей, здравствуйте! Да, можно. Также записываем в течение 1 минуты и можем перенести на воду. Для этого 5 минут держим ЭЙР на банке с водой.

  13. Здравствуйте!
    Можно ли снимать информацию с кровотока (с запястья) и записывать ее потом на воду и/или оставлять там же на кровотоке? Я правильно понимаю, что таким образом я получаю комплексное воздействие на организм по типу гомеопатии?

    1. Марина, здравствуйте! Да, можно и так сказать. Все верно, 2 способа, обычно их комбинируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *